Новый Daily Euro 6, Бизнес Инстинкт: лучший партнер для роста Вашего бизнеса

Новый Daily Евро 6 опирается на сильные стороны семьи Daily и вводит Daily Buiseness-UP, эксклюзивную функцию подключения, разработанную Iveco, что делает его идеальным партнером для развития транспортных предприятий.

Основные достоинства нового Daily Евро-6:

  • 8% Экономии топлива;
  • 12% экономии затрат на техническое обслуживания и ремонт;
  • Комфотрная кабина с 4 дБ снижения уровня шума и новый мир связи с Daily buiseness up, которая поможет водителю экономить время;
  • Extended Daily HI-Matic Euro 6 семья с 5 диапазонами мощностей двигателя;
  • Уникально широкий спектр 4-цил двигателей от 120 до 210 л.с.;
  • Эко-дружественный Euro 6 двигатель,

Запуск на рынок нового Daily в 2014 году, произвел фурор в области автоиндустрии, что позволило ему собирать награды по всему миру, сегодня Iveco поднимает планку еще дальше с новым Daily Евро-6 и его революционным Buiseness-UP приложением. Опираясь на его прочность, универсальность, производительность и долговечность, новый Daily Euro 6 вводит функции, которые используют технологию, чтобы расширить границы производительности, повысить комфорт на качественно новый уровень, обеспечить больше возможностей подключения и снизить его общую стоимость владения, что отражает его Бизнес Инстинкт и делает его Вашим идеальным партнером.

НОВЫЙ DAILY EURO 6 ВЗЛЕТАЕТ C БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ!

Iveco выбрала удивительную станцию Skyway Montblanc на вершине пика Хайльбронн в качестве места проведения пресс-выпуска нового Daily Euro 6, что делает его автомобилем выпущенным на рынок с наивысшей когда-либо точки.

Пьер Лагут, президент марки Iveco, объяснил: "Мы выбрали это удивительное место, потому что оно отображает ценности, на которых мы строим будущее Iveco. Мы убеждены в том, что для того чтобы преуспеть, необходимо принять вызов устойчивости и SkyWay является живым доказательством того, что это возможно. Это самый экологичный фургон в мире: он использует самые передовые технологии и конструкции для достижения экологических показателей очень близких к нулевому воздействию на окружающую среду. Ровно также, как и максимально увеличенная эффективность использования топлива и сокращенное потребление и выбросы. Именно здесь на крыше Европы, 3500 метров над уровнем моря, мы представляем лучший когда-либо созданный легкий коммерческий автомобиль , новый Daily Евро 6. "